文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  19:13 分発



19:13発 平和台折返場 [時刻表]
19:14着 狩場町 [時刻表]
19:16着 児童遊園地前 [時刻表]
19:17着 永田台公園前 [時刻表]
19:18着 上星ケ谷 [時刻表]
19:19着 永田町 [時刻表]
19:20着 永田町住宅前 [時刻表]
19:21着 山王下 [時刻表]
19:23着 永田町中央 [時刻表]
19:25着 北永田 [時刻表]
19:26着 南太田4丁目 [時刻表]
19:28着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:30着 井土ケ谷 [時刻表]
19:31着 鶴巻 [時刻表]
19:33着 通町1丁目 [時刻表]
19:34着 蒔田駅前 [時刻表]
19:35着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:36着 お三の宮 [時刻表]
19:38着 吉野町駅前 [時刻表]
19:40着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:42着 阪東橋 [時刻表]
19:43着 横浜橋 [時刻表]
19:44着 曙町 [時刻表]
19:46着 長者町5丁目 [時刻表]
19:47着 羽衣町 [時刻表]
19:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:52着 港町