文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  19:29 分発



19:29発 平和台折返場 [時刻表]
19:30着 狩場町 [時刻表]
19:32着 児童遊園地前 [時刻表]
19:33着 永田台公園前 [時刻表]
19:34着 上星ケ谷 [時刻表]
19:35着 永田町 [時刻表]
19:36着 永田町住宅前 [時刻表]
19:37着 山王下 [時刻表]
19:39着 永田町中央 [時刻表]
19:41着 北永田 [時刻表]
19:42着 南太田4丁目 [時刻表]
19:44着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:46着 井土ケ谷 [時刻表]
19:47着 鶴巻 [時刻表]
19:49着 通町1丁目 [時刻表]
19:50着 蒔田駅前 [時刻表]
19:51着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:52着 お三の宮 [時刻表]
19:54着 吉野町駅前 [時刻表]
19:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:58着 阪東橋 [時刻表]
19:59着 横浜橋 [時刻表]
20:00着 曙町 [時刻表]
20:02着 長者町5丁目 [時刻表]
20:03着 羽衣町 [時刻表]
20:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:08着 港町