文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  19:47 分発



19:47発 平和台折返場 [時刻表]
19:48着 狩場町 [時刻表]
19:50着 児童遊園地前 [時刻表]
19:51着 永田台公園前 [時刻表]
19:52着 上星ケ谷 [時刻表]
19:53着 永田町 [時刻表]
19:54着 永田町住宅前 [時刻表]
19:55着 山王下 [時刻表]
19:57着 永田町中央 [時刻表]
19:59着 北永田 [時刻表]
20:00着 南太田4丁目 [時刻表]
20:02着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:04着 井土ケ谷 [時刻表]
20:05着 鶴巻 [時刻表]
20:07着 通町1丁目 [時刻表]
20:08着 蒔田駅前 [時刻表]
20:09着 宮元町1丁目 [時刻表]
20:10着 お三の宮 [時刻表]
20:12着 吉野町駅前 [時刻表]
20:14着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:16着 阪東橋 [時刻表]
20:17着 横浜橋 [時刻表]
20:18着 曙町 [時刻表]
20:20着 長者町5丁目 [時刻表]
20:21着 羽衣町 [時刻表]
20:23着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:26着 港町