文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  20:26 分発



20:26発 平和台折返場 [時刻表]
20:27着 狩場町 [時刻表]
20:29着 児童遊園地前 [時刻表]
20:30着 永田台公園前 [時刻表]
20:31着 上星ケ谷 [時刻表]
20:32着 永田町 [時刻表]
20:33着 永田町住宅前 [時刻表]
20:34着 山王下 [時刻表]
20:36着 永田町中央 [時刻表]
20:38着 北永田 [時刻表]
20:39着 南太田4丁目 [時刻表]
20:40着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:42着 井土ケ谷 [時刻表]
20:43着 鶴巻 [時刻表]
20:45着 通町1丁目 [時刻表]
20:46着 蒔田駅前 [時刻表]
20:47着 宮元町1丁目 [時刻表]
20:48着 お三の宮 [時刻表]
20:49着 吉野町駅前 [時刻表]
20:51着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:53着 阪東橋 [時刻表]
20:54着 横浜橋 [時刻表]
20:55着 曙町 [時刻表]
20:57着 長者町5丁目 [時刻表]
20:58着 羽衣町 [時刻表]
20:59着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:01着 港町