文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  20:47 分発



20:47発 平和台折返場 [時刻表]
20:48着 狩場町 [時刻表]
20:50着 児童遊園地前 [時刻表]
20:51着 永田台公園前 [時刻表]
20:52着 上星ケ谷 [時刻表]
20:53着 永田町 [時刻表]
20:54着 永田町住宅前 [時刻表]
20:55着 山王下 [時刻表]
20:57着 永田町中央 [時刻表]
20:59着 北永田 [時刻表]
21:00着 南太田4丁目 [時刻表]
21:01着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:03着 井土ケ谷 [時刻表]
21:04着 鶴巻 [時刻表]
21:06着 通町1丁目 [時刻表]
21:07着 蒔田駅前 [時刻表]
21:08着 宮元町1丁目 [時刻表]
21:09着 お三の宮 [時刻表]
21:10着 吉野町駅前 [時刻表]
21:12着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:14着 阪東橋 [時刻表]
21:15着 横浜橋 [時刻表]
21:16着 曙町 [時刻表]
21:18着 長者町5丁目 [時刻表]
21:19着 羽衣町 [時刻表]
21:20着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:22着 港町