文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  21:36 分発



21:36発 平和台折返場 [時刻表]
21:37着 狩場町 [時刻表]
21:39着 児童遊園地前 [時刻表]
21:40着 永田台公園前 [時刻表]
21:41着 上星ケ谷 [時刻表]
21:42着 永田町 [時刻表]
21:43着 永田町住宅前 [時刻表]
21:44着 山王下 [時刻表]
21:46着 永田町中央 [時刻表]
21:48着 北永田 [時刻表]
21:49着 南太田4丁目 [時刻表]
21:50着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:52着 井土ケ谷 [時刻表]
21:53着 鶴巻 [時刻表]
21:55着 通町1丁目 [時刻表]
21:56着 蒔田駅前 [時刻表]
21:57着 宮元町1丁目 [時刻表]
21:58着 お三の宮 [時刻表]
21:59着 吉野町駅前 [時刻表]
22:01着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:03着 阪東橋 [時刻表]
22:04着 横浜橋 [時刻表]
22:05着 曙町 [時刻表]
22:07着 長者町5丁目 [時刻表]
22:08着 羽衣町 [時刻表]
22:09着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:11着 港町