文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  22:07 分発



22:07発 平和台折返場 [時刻表]
22:08着 狩場町 [時刻表]
22:10着 児童遊園地前 [時刻表]
22:11着 永田台公園前 [時刻表]
22:12着 上星ケ谷 [時刻表]
22:13着 永田町 [時刻表]
22:14着 永田町住宅前 [時刻表]
22:15着 山王下 [時刻表]
22:17着 永田町中央 [時刻表]
22:19着 北永田 [時刻表]
22:20着 南太田4丁目 [時刻表]
22:21着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:23着 井土ケ谷 [時刻表]
22:24着 鶴巻 [時刻表]
22:26着 通町1丁目 [時刻表]
22:27着 蒔田駅前 [時刻表]
22:28着 宮元町1丁目 [時刻表]
22:29着 お三の宮 [時刻表]
22:30着 吉野町駅前 [時刻表]
22:32着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:34着 阪東橋 [時刻表]
22:35着 横浜橋 [時刻表]
22:36着 曙町 [時刻表]
22:38着 長者町5丁目 [時刻表]
22:39着 羽衣町 [時刻表]
22:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:42着 港町