文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  06:19 分発



06:19発 平和台折返場 [時刻表]
06:20着 狩場町 [時刻表]
06:22着 児童遊園地前 [時刻表]
06:23着 永田台公園前 [時刻表]
06:24着 上星ケ谷 [時刻表]
06:25着 永田町 [時刻表]
06:26着 永田町住宅前 [時刻表]
06:27着 山王下 [時刻表]
06:29着 永田町中央 [時刻表]
06:31着 北永田 [時刻表]
06:32着 南太田4丁目 [時刻表]
06:34着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:36着 井土ケ谷 [時刻表]
06:37着 鶴巻 [時刻表]
06:39着 通町1丁目 [時刻表]
06:40着 蒔田駅前 [時刻表]
06:41着 宮元町1丁目 [時刻表]
06:42着 お三の宮 [時刻表]
06:43着 吉野町駅前 [時刻表]
06:45着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:47着 阪東橋 [時刻表]
06:48着 横浜橋 [時刻表]
06:49着 曙町 [時刻表]
06:51着 長者町5丁目 [時刻表]
06:52着 羽衣町 [時刻表]
06:54着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:57着 港町