文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  07:14 分発



07:14発 平和台折返場 [時刻表]
07:15着 狩場町 [時刻表]
07:17着 児童遊園地前 [時刻表]
07:19着 永田台公園前 [時刻表]
07:20着 上星ケ谷 [時刻表]
07:21着 永田町 [時刻表]
07:23着 永田町住宅前 [時刻表]
07:24着 山王下 [時刻表]
07:26着 永田町中央 [時刻表]
07:28着 北永田 [時刻表]
07:29着 南太田4丁目 [時刻表]
07:31着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:33着 井土ケ谷 [時刻表]
07:34着 鶴巻 [時刻表]
07:36着 通町1丁目 [時刻表]
07:37着 蒔田駅前 [時刻表]
07:38着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:39着 お三の宮 [時刻表]
07:41着 吉野町駅前 [時刻表]
07:43着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:45着 阪東橋 [時刻表]
07:46着 横浜橋 [時刻表]
07:47着 曙町 [時刻表]
07:49着 長者町5丁目 [時刻表]
07:50着 羽衣町 [時刻表]
07:52着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:53着 港町