文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  06:25 分発



06:25発 平和台折返場 [時刻表]
06:26着 狩場町 [時刻表]
06:28着 児童遊園地前 [時刻表]
06:29着 永田台公園前 [時刻表]
06:30着 上星ケ谷 [時刻表]
06:31着 永田町 [時刻表]
06:32着 永田町住宅前 [時刻表]
06:33着 山王下 [時刻表]
06:35着 永田町中央 [時刻表]
06:37着 北永田 [時刻表]
06:38着 南太田4丁目 [時刻表]
06:39着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:41着 井土ケ谷 [時刻表]
06:42着 鶴巻 [時刻表]
06:44着 通町1丁目 [時刻表]
06:45着 蒔田駅前 [時刻表]
06:46着 宮元町1丁目 [時刻表]
06:47着 お三の宮 [時刻表]
06:48着 吉野町駅前 [時刻表]
06:50着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:52着 阪東橋 [時刻表]
06:53着 横浜橋 [時刻表]
06:54着 曙町 [時刻表]
06:56着 長者町5丁目 [時刻表]
06:57着 羽衣町 [時刻表]
06:58着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:00着 港町