文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  08:12 分発



08:12発 平和台折返場 [時刻表]
08:13着 狩場町 [時刻表]
08:15着 児童遊園地前 [時刻表]
08:17着 永田台公園前 [時刻表]
08:18着 上星ケ谷 [時刻表]
08:19着 永田町 [時刻表]
08:21着 永田町住宅前 [時刻表]
08:22着 山王下 [時刻表]
08:24着 永田町中央 [時刻表]
08:27着 北永田 [時刻表]
08:28着 南太田4丁目 [時刻表]
08:30着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:32着 井土ケ谷 [時刻表]
08:33着 鶴巻 [時刻表]
08:35着 通町1丁目 [時刻表]
08:36着 蒔田駅前 [時刻表]
08:37着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:38着 お三の宮 [時刻表]
08:40着 吉野町駅前 [時刻表]
08:42着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:44着 阪東橋 [時刻表]
08:45着 横浜橋 [時刻表]
08:46着 曙町 [時刻表]
08:48着 長者町5丁目 [時刻表]
08:49着 羽衣町 [時刻表]
08:51着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:55着 港町