文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  08:27 分発



08:27発 平和台折返場 [時刻表]
08:28着 狩場町 [時刻表]
08:30着 児童遊園地前 [時刻表]
08:32着 永田台公園前 [時刻表]
08:33着 上星ケ谷 [時刻表]
08:34着 永田町 [時刻表]
08:36着 永田町住宅前 [時刻表]
08:37着 山王下 [時刻表]
08:39着 永田町中央 [時刻表]
08:42着 北永田 [時刻表]
08:43着 南太田4丁目 [時刻表]
08:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:47着 井土ケ谷 [時刻表]
08:48着 鶴巻 [時刻表]
08:50着 通町1丁目 [時刻表]
08:51着 蒔田駅前 [時刻表]
08:52着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:53着 お三の宮 [時刻表]
08:55着 吉野町駅前 [時刻表]
08:57着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:59着 阪東橋 [時刻表]
09:00着 横浜橋 [時刻表]
09:01着 曙町 [時刻表]
09:03着 長者町5丁目 [時刻表]
09:04着 羽衣町 [時刻表]
09:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:10着 港町