文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  08:57 分発



08:57発 平和台折返場 [時刻表]
08:58着 狩場町 [時刻表]
09:00着 児童遊園地前 [時刻表]
09:02着 永田台公園前 [時刻表]
09:03着 上星ケ谷 [時刻表]
09:04着 永田町 [時刻表]
09:06着 永田町住宅前 [時刻表]
09:07着 山王下 [時刻表]
09:09着 永田町中央 [時刻表]
09:12着 北永田 [時刻表]
09:13着 南太田4丁目 [時刻表]
09:15着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:17着 井土ケ谷 [時刻表]
09:18着 鶴巻 [時刻表]
09:20着 通町1丁目 [時刻表]
09:21着 蒔田駅前 [時刻表]
09:22着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:23着 お三の宮 [時刻表]
09:25着 吉野町駅前 [時刻表]
09:27着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:29着 阪東橋 [時刻表]
09:30着 横浜橋 [時刻表]
09:31着 曙町 [時刻表]
09:33着 長者町5丁目 [時刻表]
09:34着 羽衣町 [時刻表]
09:36着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:40着 港町