文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  09:46 分発



09:46発 平和台折返場 [時刻表]
09:47着 狩場町 [時刻表]
09:49着 児童遊園地前 [時刻表]
09:51着 永田台公園前 [時刻表]
09:52着 上星ケ谷 [時刻表]
09:53着 永田町 [時刻表]
09:55着 永田町住宅前 [時刻表]
09:56着 山王下 [時刻表]
09:58着 永田町中央 [時刻表]
10:01着 北永田 [時刻表]
10:02着 南太田4丁目 [時刻表]
10:04着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:06着 井土ケ谷 [時刻表]
10:07着 鶴巻 [時刻表]
10:09着 通町1丁目 [時刻表]
10:10着 蒔田駅前 [時刻表]
10:11着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:12着 お三の宮 [時刻表]
10:14着 吉野町駅前 [時刻表]
10:16着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:18着 阪東橋 [時刻表]
10:19着 横浜橋 [時刻表]
10:20着 曙町 [時刻表]
10:22着 長者町5丁目 [時刻表]
10:23着 羽衣町 [時刻表]
10:25着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:29着 港町