文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  10:00 分発



10:00発 平和台折返場 [時刻表]
10:01着 狩場町 [時刻表]
10:03着 児童遊園地前 [時刻表]
10:05着 永田台公園前 [時刻表]
10:06着 上星ケ谷 [時刻表]
10:07着 永田町 [時刻表]
10:09着 永田町住宅前 [時刻表]
10:10着 山王下 [時刻表]
10:12着 永田町中央 [時刻表]
10:15着 北永田 [時刻表]
10:16着 南太田4丁目 [時刻表]
10:18着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:20着 井土ケ谷 [時刻表]
10:21着 鶴巻 [時刻表]
10:23着 通町1丁目 [時刻表]
10:24着 蒔田駅前 [時刻表]
10:25着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:26着 お三の宮 [時刻表]
10:28着 吉野町駅前 [時刻表]
10:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:32着 阪東橋 [時刻表]
10:33着 横浜橋 [時刻表]
10:34着 曙町 [時刻表]
10:36着 長者町5丁目 [時刻表]
10:37着 羽衣町 [時刻表]
10:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:43着 港町