文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  10:16 分発



10:16発 平和台折返場 [時刻表]
10:17着 狩場町 [時刻表]
10:19着 児童遊園地前 [時刻表]
10:21着 永田台公園前 [時刻表]
10:22着 上星ケ谷 [時刻表]
10:23着 永田町 [時刻表]
10:25着 永田町住宅前 [時刻表]
10:26着 山王下 [時刻表]
10:28着 永田町中央 [時刻表]
10:31着 北永田 [時刻表]
10:32着 南太田4丁目 [時刻表]
10:34着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:36着 井土ケ谷 [時刻表]
10:37着 鶴巻 [時刻表]
10:39着 通町1丁目 [時刻表]
10:40着 蒔田駅前 [時刻表]
10:41着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:42着 お三の宮 [時刻表]
10:44着 吉野町駅前 [時刻表]
10:46着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:48着 阪東橋 [時刻表]
10:49着 横浜橋 [時刻表]
10:50着 曙町 [時刻表]
10:52着 長者町5丁目 [時刻表]
10:53着 羽衣町 [時刻表]
10:55着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:59着 港町