文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  10:34 分発



10:34発 平和台折返場 [時刻表]
10:35着 狩場町 [時刻表]
10:37着 児童遊園地前 [時刻表]
10:39着 永田台公園前 [時刻表]
10:40着 上星ケ谷 [時刻表]
10:41着 永田町 [時刻表]
10:43着 永田町住宅前 [時刻表]
10:44着 山王下 [時刻表]
10:46着 永田町中央 [時刻表]
10:49着 北永田 [時刻表]
10:50着 南太田4丁目 [時刻表]
10:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:54着 井土ケ谷 [時刻表]
10:55着 鶴巻 [時刻表]
10:57着 通町1丁目 [時刻表]
10:58着 蒔田駅前 [時刻表]
10:59着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:00着 お三の宮 [時刻表]
11:02着 吉野町駅前 [時刻表]
11:04着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:06着 阪東橋 [時刻表]
11:07着 横浜橋 [時刻表]
11:08着 曙町 [時刻表]
11:10着 長者町5丁目 [時刻表]
11:11着 羽衣町 [時刻表]
11:13着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:17着 港町