文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  11:06 分発



11:06発 平和台折返場 [時刻表]
11:07着 狩場町 [時刻表]
11:09着 児童遊園地前 [時刻表]
11:11着 永田台公園前 [時刻表]
11:12着 上星ケ谷 [時刻表]
11:13着 永田町 [時刻表]
11:15着 永田町住宅前 [時刻表]
11:16着 山王下 [時刻表]
11:18着 永田町中央 [時刻表]
11:21着 北永田 [時刻表]
11:22着 南太田4丁目 [時刻表]
11:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:26着 井土ケ谷 [時刻表]
11:27着 鶴巻 [時刻表]
11:29着 通町1丁目 [時刻表]
11:30着 蒔田駅前 [時刻表]
11:31着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:32着 お三の宮 [時刻表]
11:34着 吉野町駅前 [時刻表]
11:36着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:38着 阪東橋 [時刻表]
11:39着 横浜橋 [時刻表]
11:40着 曙町 [時刻表]
11:42着 長者町5丁目 [時刻表]
11:43着 羽衣町 [時刻表]
11:45着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:49着 港町