文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  11:25 分発



11:25発 平和台折返場 [時刻表]
11:26着 狩場町 [時刻表]
11:28着 児童遊園地前 [時刻表]
11:30着 永田台公園前 [時刻表]
11:31着 上星ケ谷 [時刻表]
11:32着 永田町 [時刻表]
11:34着 永田町住宅前 [時刻表]
11:35着 山王下 [時刻表]
11:37着 永田町中央 [時刻表]
11:40着 北永田 [時刻表]
11:41着 南太田4丁目 [時刻表]
11:43着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:45着 井土ケ谷 [時刻表]
11:46着 鶴巻 [時刻表]
11:48着 通町1丁目 [時刻表]
11:49着 蒔田駅前 [時刻表]
11:50着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:51着 お三の宮 [時刻表]
11:53着 吉野町駅前 [時刻表]
11:55着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:57着 阪東橋 [時刻表]
11:58着 横浜橋 [時刻表]
11:59着 曙町 [時刻表]
12:01着 長者町5丁目 [時刻表]
12:02着 羽衣町 [時刻表]
12:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:08着 港町