文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  11:45 分発



11:45発 平和台折返場 [時刻表]
11:46着 狩場町 [時刻表]
11:48着 児童遊園地前 [時刻表]
11:50着 永田台公園前 [時刻表]
11:51着 上星ケ谷 [時刻表]
11:52着 永田町 [時刻表]
11:54着 永田町住宅前 [時刻表]
11:55着 山王下 [時刻表]
11:57着 永田町中央 [時刻表]
12:00着 北永田 [時刻表]
12:01着 南太田4丁目 [時刻表]
12:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:05着 井土ケ谷 [時刻表]
12:06着 鶴巻 [時刻表]
12:08着 通町1丁目 [時刻表]
12:09着 蒔田駅前 [時刻表]
12:10着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:11着 お三の宮 [時刻表]
12:13着 吉野町駅前 [時刻表]
12:15着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:17着 阪東橋 [時刻表]
12:18着 横浜橋 [時刻表]
12:19着 曙町 [時刻表]
12:21着 長者町5丁目 [時刻表]
12:22着 羽衣町 [時刻表]
12:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:28着 港町