文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  12:05 分発



12:05発 平和台折返場 [時刻表]
12:06着 狩場町 [時刻表]
12:08着 児童遊園地前 [時刻表]
12:10着 永田台公園前 [時刻表]
12:11着 上星ケ谷 [時刻表]
12:12着 永田町 [時刻表]
12:14着 永田町住宅前 [時刻表]
12:15着 山王下 [時刻表]
12:17着 永田町中央 [時刻表]
12:20着 北永田 [時刻表]
12:21着 南太田4丁目 [時刻表]
12:23着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:25着 井土ケ谷 [時刻表]
12:26着 鶴巻 [時刻表]
12:28着 通町1丁目 [時刻表]
12:29着 蒔田駅前 [時刻表]
12:30着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:31着 お三の宮 [時刻表]
12:33着 吉野町駅前 [時刻表]
12:35着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:37着 阪東橋 [時刻表]
12:38着 横浜橋 [時刻表]
12:39着 曙町 [時刻表]
12:41着 長者町5丁目 [時刻表]
12:42着 羽衣町 [時刻表]
12:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:48着 港町