文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  12:45 分発



12:45発 平和台折返場 [時刻表]
12:46着 狩場町 [時刻表]
12:48着 児童遊園地前 [時刻表]
12:50着 永田台公園前 [時刻表]
12:51着 上星ケ谷 [時刻表]
12:52着 永田町 [時刻表]
12:54着 永田町住宅前 [時刻表]
12:55着 山王下 [時刻表]
12:57着 永田町中央 [時刻表]
13:00着 北永田 [時刻表]
13:01着 南太田4丁目 [時刻表]
13:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:05着 井土ケ谷 [時刻表]
13:06着 鶴巻 [時刻表]
13:08着 通町1丁目 [時刻表]
13:09着 蒔田駅前 [時刻表]
13:10着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:11着 お三の宮 [時刻表]
13:13着 吉野町駅前 [時刻表]
13:15着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:17着 阪東橋 [時刻表]
13:18着 横浜橋 [時刻表]
13:19着 曙町 [時刻表]
13:21着 長者町5丁目 [時刻表]
13:22着 羽衣町 [時刻表]
13:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:28着 港町