文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  13:03 分発



13:03発 平和台折返場 [時刻表]
13:04着 狩場町 [時刻表]
13:06着 児童遊園地前 [時刻表]
13:08着 永田台公園前 [時刻表]
13:09着 上星ケ谷 [時刻表]
13:10着 永田町 [時刻表]
13:12着 永田町住宅前 [時刻表]
13:13着 山王下 [時刻表]
13:15着 永田町中央 [時刻表]
13:18着 北永田 [時刻表]
13:19着 南太田4丁目 [時刻表]
13:21着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:23着 井土ケ谷 [時刻表]
13:24着 鶴巻 [時刻表]
13:26着 通町1丁目 [時刻表]
13:27着 蒔田駅前 [時刻表]
13:28着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:29着 お三の宮 [時刻表]
13:31着 吉野町駅前 [時刻表]
13:33着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:35着 阪東橋 [時刻表]
13:36着 横浜橋 [時刻表]
13:37着 曙町 [時刻表]
13:39着 長者町5丁目 [時刻表]
13:40着 羽衣町 [時刻表]
13:42着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:46着 港町