文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  13:45 分発



13:45発 平和台折返場 [時刻表]
13:46着 狩場町 [時刻表]
13:48着 児童遊園地前 [時刻表]
13:50着 永田台公園前 [時刻表]
13:51着 上星ケ谷 [時刻表]
13:52着 永田町 [時刻表]
13:54着 永田町住宅前 [時刻表]
13:55着 山王下 [時刻表]
13:57着 永田町中央 [時刻表]
14:00着 北永田 [時刻表]
14:01着 南太田4丁目 [時刻表]
14:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:05着 井土ケ谷 [時刻表]
14:06着 鶴巻 [時刻表]
14:08着 通町1丁目 [時刻表]
14:09着 蒔田駅前 [時刻表]
14:10着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:11着 お三の宮 [時刻表]
14:13着 吉野町駅前 [時刻表]
14:15着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:17着 阪東橋 [時刻表]
14:18着 横浜橋 [時刻表]
14:19着 曙町 [時刻表]
14:21着 長者町5丁目 [時刻表]
14:22着 羽衣町 [時刻表]
14:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:28着 港町