文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  14:04 分発



14:04発 平和台折返場 [時刻表]
14:05着 狩場町 [時刻表]
14:07着 児童遊園地前 [時刻表]
14:09着 永田台公園前 [時刻表]
14:10着 上星ケ谷 [時刻表]
14:11着 永田町 [時刻表]
14:13着 永田町住宅前 [時刻表]
14:14着 山王下 [時刻表]
14:16着 永田町中央 [時刻表]
14:19着 北永田 [時刻表]
14:20着 南太田4丁目 [時刻表]
14:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:24着 井土ケ谷 [時刻表]
14:25着 鶴巻 [時刻表]
14:27着 通町1丁目 [時刻表]
14:28着 蒔田駅前 [時刻表]
14:29着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:30着 お三の宮 [時刻表]
14:32着 吉野町駅前 [時刻表]
14:34着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:36着 阪東橋 [時刻表]
14:37着 横浜橋 [時刻表]
14:38着 曙町 [時刻表]
14:40着 長者町5丁目 [時刻表]
14:41着 羽衣町 [時刻表]
14:43着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:47着 港町