文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  14:25 分発



14:25発 平和台折返場 [時刻表]
14:26着 狩場町 [時刻表]
14:28着 児童遊園地前 [時刻表]
14:30着 永田台公園前 [時刻表]
14:31着 上星ケ谷 [時刻表]
14:32着 永田町 [時刻表]
14:34着 永田町住宅前 [時刻表]
14:35着 山王下 [時刻表]
14:37着 永田町中央 [時刻表]
14:40着 北永田 [時刻表]
14:41着 南太田4丁目 [時刻表]
14:43着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:45着 井土ケ谷 [時刻表]
14:46着 鶴巻 [時刻表]
14:48着 通町1丁目 [時刻表]
14:49着 蒔田駅前 [時刻表]
14:50着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:51着 お三の宮 [時刻表]
14:53着 吉野町駅前 [時刻表]
14:55着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:57着 阪東橋 [時刻表]
14:58着 横浜橋 [時刻表]
14:59着 曙町 [時刻表]
15:01着 長者町5丁目 [時刻表]
15:02着 羽衣町 [時刻表]
15:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:08着 港町