文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  15:05 分発



15:05発 平和台折返場 [時刻表]
15:06着 狩場町 [時刻表]
15:08着 児童遊園地前 [時刻表]
15:09着 永田台公園前 [時刻表]
15:10着 上星ケ谷 [時刻表]
15:11着 永田町 [時刻表]
15:12着 永田町住宅前 [時刻表]
15:13着 山王下 [時刻表]
15:15着 永田町中央 [時刻表]
15:17着 北永田 [時刻表]
15:18着 南太田4丁目 [時刻表]
15:20着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:22着 井土ケ谷 [時刻表]
15:23着 鶴巻 [時刻表]
15:25着 通町1丁目 [時刻表]
15:26着 蒔田駅前 [時刻表]
15:27着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:28着 お三の宮 [時刻表]
15:30着 吉野町駅前 [時刻表]
15:32着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:34着 阪東橋 [時刻表]
15:35着 横浜橋 [時刻表]
15:36着 曙町 [時刻表]
15:38着 長者町5丁目 [時刻表]
15:39着 羽衣町 [時刻表]
15:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:46着 港町