文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  15:25 分発



15:25発 平和台折返場 [時刻表]
15:26着 狩場町 [時刻表]
15:28着 児童遊園地前 [時刻表]
15:29着 永田台公園前 [時刻表]
15:30着 上星ケ谷 [時刻表]
15:31着 永田町 [時刻表]
15:32着 永田町住宅前 [時刻表]
15:33着 山王下 [時刻表]
15:35着 永田町中央 [時刻表]
15:37着 北永田 [時刻表]
15:38着 南太田4丁目 [時刻表]
15:40着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:42着 井土ケ谷 [時刻表]
15:43着 鶴巻 [時刻表]
15:45着 通町1丁目 [時刻表]
15:46着 蒔田駅前 [時刻表]
15:47着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:48着 お三の宮 [時刻表]
15:50着 吉野町駅前 [時刻表]
15:52着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:54着 阪東橋 [時刻表]
15:55着 横浜橋 [時刻表]
15:56着 曙町 [時刻表]
15:58着 長者町5丁目 [時刻表]
15:59着 羽衣町 [時刻表]
16:01着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:06着 港町