文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  16:00 分発



16:00発 平和台折返場 [時刻表]
16:01着 狩場町 [時刻表]
16:03着 児童遊園地前 [時刻表]
16:04着 永田台公園前 [時刻表]
16:05着 上星ケ谷 [時刻表]
16:06着 永田町 [時刻表]
16:07着 永田町住宅前 [時刻表]
16:08着 山王下 [時刻表]
16:10着 永田町中央 [時刻表]
16:12着 北永田 [時刻表]
16:13着 南太田4丁目 [時刻表]
16:15着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:17着 井土ケ谷 [時刻表]
16:18着 鶴巻 [時刻表]
16:20着 通町1丁目 [時刻表]
16:21着 蒔田駅前 [時刻表]
16:22着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:23着 お三の宮 [時刻表]
16:25着 吉野町駅前 [時刻表]
16:27着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:29着 阪東橋 [時刻表]
16:30着 横浜橋 [時刻表]
16:31着 曙町 [時刻表]
16:33着 長者町5丁目 [時刻表]
16:34着 羽衣町 [時刻表]
16:36着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:41着 港町