文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  17:29 分発



17:29発 平和台折返場 [時刻表]
17:30着 狩場町 [時刻表]
17:32着 児童遊園地前 [時刻表]
17:33着 永田台公園前 [時刻表]
17:34着 上星ケ谷 [時刻表]
17:35着 永田町 [時刻表]
17:36着 永田町住宅前 [時刻表]
17:37着 山王下 [時刻表]
17:39着 永田町中央 [時刻表]
17:41着 北永田 [時刻表]
17:42着 南太田4丁目 [時刻表]
17:44着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:46着 井土ケ谷 [時刻表]
17:47着 鶴巻 [時刻表]
17:49着 通町1丁目 [時刻表]
17:50着 蒔田駅前 [時刻表]
17:51着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:52着 お三の宮 [時刻表]
17:54着 吉野町駅前 [時刻表]
17:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:58着 阪東橋 [時刻表]
17:59着 横浜橋 [時刻表]
18:00着 曙町 [時刻表]
18:02着 長者町5丁目 [時刻表]
18:03着 羽衣町 [時刻表]
18:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:10着 港町