文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  17:43 分発



17:43発 平和台折返場 [時刻表]
17:44着 狩場町 [時刻表]
17:46着 児童遊園地前 [時刻表]
17:47着 永田台公園前 [時刻表]
17:48着 上星ケ谷 [時刻表]
17:49着 永田町 [時刻表]
17:50着 永田町住宅前 [時刻表]
17:51着 山王下 [時刻表]
17:53着 永田町中央 [時刻表]
17:55着 北永田 [時刻表]
17:56着 南太田4丁目 [時刻表]
17:58着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:00着 井土ケ谷 [時刻表]
18:01着 鶴巻 [時刻表]
18:03着 通町1丁目 [時刻表]
18:04着 蒔田駅前 [時刻表]
18:05着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:06着 お三の宮 [時刻表]
18:08着 吉野町駅前 [時刻表]
18:10着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:12着 阪東橋 [時刻表]
18:13着 横浜橋 [時刻表]
18:14着 曙町 [時刻表]
18:16着 長者町5丁目 [時刻表]
18:17着 羽衣町 [時刻表]
18:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:24着 港町