文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  17:59 分発



17:59発 平和台折返場 [時刻表]
18:00着 狩場町 [時刻表]
18:02着 児童遊園地前 [時刻表]
18:03着 永田台公園前 [時刻表]
18:04着 上星ケ谷 [時刻表]
18:05着 永田町 [時刻表]
18:06着 永田町住宅前 [時刻表]
18:07着 山王下 [時刻表]
18:09着 永田町中央 [時刻表]
18:11着 北永田 [時刻表]
18:12着 南太田4丁目 [時刻表]
18:14着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:16着 井土ケ谷 [時刻表]
18:17着 鶴巻 [時刻表]
18:19着 通町1丁目 [時刻表]
18:20着 蒔田駅前 [時刻表]
18:21着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:22着 お三の宮 [時刻表]
18:24着 吉野町駅前 [時刻表]
18:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:28着 阪東橋 [時刻表]
18:29着 横浜橋 [時刻表]
18:30着 曙町 [時刻表]
18:32着 長者町5丁目 [時刻表]
18:33着 羽衣町 [時刻表]
18:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:40着 港町