文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  18:14 分発



18:14発 平和台折返場 [時刻表]
18:15着 狩場町 [時刻表]
18:17着 児童遊園地前 [時刻表]
18:18着 永田台公園前 [時刻表]
18:19着 上星ケ谷 [時刻表]
18:20着 永田町 [時刻表]
18:21着 永田町住宅前 [時刻表]
18:22着 山王下 [時刻表]
18:24着 永田町中央 [時刻表]
18:26着 北永田 [時刻表]
18:27着 南太田4丁目 [時刻表]
18:29着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:31着 井土ケ谷 [時刻表]
18:32着 鶴巻 [時刻表]
18:34着 通町1丁目 [時刻表]
18:35着 蒔田駅前 [時刻表]
18:36着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:37着 お三の宮 [時刻表]
18:39着 吉野町駅前 [時刻表]
18:41着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:43着 阪東橋 [時刻表]
18:44着 横浜橋 [時刻表]
18:45着 曙町 [時刻表]
18:47着 長者町5丁目 [時刻表]
18:48着 羽衣町 [時刻表]
18:50着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:55着 港町