文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  18:29 分発



18:29発 平和台折返場 [時刻表]
18:30着 狩場町 [時刻表]
18:32着 児童遊園地前 [時刻表]
18:33着 永田台公園前 [時刻表]
18:34着 上星ケ谷 [時刻表]
18:35着 永田町 [時刻表]
18:36着 永田町住宅前 [時刻表]
18:37着 山王下 [時刻表]
18:39着 永田町中央 [時刻表]
18:41着 北永田 [時刻表]
18:42着 南太田4丁目 [時刻表]
18:44着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:46着 井土ケ谷 [時刻表]
18:47着 鶴巻 [時刻表]
18:49着 通町1丁目 [時刻表]
18:50着 蒔田駅前 [時刻表]
18:51着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:52着 お三の宮 [時刻表]
18:54着 吉野町駅前 [時刻表]
18:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:58着 阪東橋 [時刻表]
18:59着 横浜橋 [時刻表]
19:00着 曙町 [時刻表]
19:02着 長者町5丁目 [時刻表]
19:03着 羽衣町 [時刻表]
19:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:10着 港町