文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  19:00 分発



19:00発 平和台折返場 [時刻表]
19:01着 狩場町 [時刻表]
19:03着 児童遊園地前 [時刻表]
19:04着 永田台公園前 [時刻表]
19:05着 上星ケ谷 [時刻表]
19:06着 永田町 [時刻表]
19:07着 永田町住宅前 [時刻表]
19:08着 山王下 [時刻表]
19:10着 永田町中央 [時刻表]
19:12着 北永田 [時刻表]
19:13着 南太田4丁目 [時刻表]
19:15着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:17着 井土ケ谷 [時刻表]
19:18着 鶴巻 [時刻表]
19:20着 通町1丁目 [時刻表]
19:21着 蒔田駅前 [時刻表]
19:22着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:23着 お三の宮 [時刻表]
19:24着 吉野町駅前 [時刻表]
19:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:28着 阪東橋 [時刻表]
19:29着 横浜橋 [時刻表]
19:30着 曙町 [時刻表]
19:32着 長者町5丁目 [時刻表]
19:33着 羽衣町 [時刻表]
19:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:38着 港町