文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  20:04 分発



20:04発 平和台折返場 [時刻表]
20:05着 狩場町 [時刻表]
20:07着 児童遊園地前 [時刻表]
20:08着 永田台公園前 [時刻表]
20:09着 上星ケ谷 [時刻表]
20:10着 永田町 [時刻表]
20:11着 永田町住宅前 [時刻表]
20:12着 山王下 [時刻表]
20:14着 永田町中央 [時刻表]
20:16着 北永田 [時刻表]
20:17着 南太田4丁目 [時刻表]
20:18着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:20着 井土ケ谷 [時刻表]
20:21着 鶴巻 [時刻表]
20:23着 通町1丁目 [時刻表]
20:24着 蒔田駅前 [時刻表]
20:25着 宮元町1丁目 [時刻表]
20:26着 お三の宮 [時刻表]
20:27着 吉野町駅前 [時刻表]
20:29着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:31着 阪東橋 [時刻表]
20:32着 横浜橋 [時刻表]
20:33着 曙町 [時刻表]
20:35着 長者町5丁目 [時刻表]
20:36着 羽衣町 [時刻表]
20:37着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:39着 港町