文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  20:35 分発



20:35発 平和台折返場 [時刻表]
20:36着 狩場町 [時刻表]
20:38着 児童遊園地前 [時刻表]
20:39着 永田台公園前 [時刻表]
20:40着 上星ケ谷 [時刻表]
20:41着 永田町 [時刻表]
20:42着 永田町住宅前 [時刻表]
20:43着 山王下 [時刻表]
20:45着 永田町中央 [時刻表]
20:47着 北永田 [時刻表]
20:48着 南太田4丁目 [時刻表]
20:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:51着 井土ケ谷 [時刻表]
20:52着 鶴巻 [時刻表]
20:54着 通町1丁目 [時刻表]
20:55着 蒔田駅前 [時刻表]
20:56着 宮元町1丁目 [時刻表]
20:57着 お三の宮 [時刻表]
20:58着 吉野町駅前 [時刻表]
21:00着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:02着 阪東橋 [時刻表]
21:03着 横浜橋 [時刻表]
21:04着 曙町 [時刻表]
21:06着 長者町5丁目 [時刻表]
21:07着 羽衣町 [時刻表]
21:08着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:10着 港町