文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  21:06 分発



21:06発 平和台折返場 [時刻表]
21:07着 狩場町 [時刻表]
21:09着 児童遊園地前 [時刻表]
21:10着 永田台公園前 [時刻表]
21:11着 上星ケ谷 [時刻表]
21:12着 永田町 [時刻表]
21:13着 永田町住宅前 [時刻表]
21:14着 山王下 [時刻表]
21:16着 永田町中央 [時刻表]
21:18着 北永田 [時刻表]
21:19着 南太田4丁目 [時刻表]
21:20着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:22着 井土ケ谷 [時刻表]
21:23着 鶴巻 [時刻表]
21:25着 通町1丁目 [時刻表]
21:26着 蒔田駅前 [時刻表]
21:27着 宮元町1丁目 [時刻表]
21:28着 お三の宮 [時刻表]
21:29着 吉野町駅前 [時刻表]
21:31着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:33着 阪東橋 [時刻表]
21:34着 横浜橋 [時刻表]
21:35着 曙町 [時刻表]
21:37着 長者町5丁目 [時刻表]
21:38着 羽衣町 [時刻表]
21:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:41着 港町