文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  21:37 分発



21:37発 平和台折返場 [時刻表]
21:38着 狩場町 [時刻表]
21:40着 児童遊園地前 [時刻表]
21:41着 永田台公園前 [時刻表]
21:42着 上星ケ谷 [時刻表]
21:43着 永田町 [時刻表]
21:44着 永田町住宅前 [時刻表]
21:45着 山王下 [時刻表]
21:47着 永田町中央 [時刻表]
21:49着 北永田 [時刻表]
21:50着 南太田4丁目 [時刻表]
21:51着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:53着 井土ケ谷 [時刻表]
21:54着 鶴巻 [時刻表]
21:56着 通町1丁目 [時刻表]
21:57着 蒔田駅前 [時刻表]
21:58着 宮元町1丁目 [時刻表]
21:59着 お三の宮 [時刻表]
22:00着 吉野町駅前 [時刻表]
22:02着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:04着 阪東橋 [時刻表]
22:05着 横浜橋 [時刻表]
22:06着 曙町 [時刻表]
22:08着 長者町5丁目 [時刻表]
22:09着 羽衣町 [時刻表]
22:10着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:12着 港町