文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  14:45 分発



14:45発 平和台折返場 [時刻表]
14:46着 狩場町 [時刻表]
14:48着 児童遊園地前 [時刻表]
14:49着 永田台公園前 [時刻表]
14:50着 上星ケ谷 [時刻表]
14:51着 永田町 [時刻表]
14:52着 永田町住宅前 [時刻表]
14:53着 山王下 [時刻表]
14:55着 永田町中央 [時刻表]
14:57着 北永田 [時刻表]
14:58着 南太田4丁目 [時刻表]
15:00着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:02着 井土ケ谷 [時刻表]
15:03着 鶴巻 [時刻表]
15:05着 通町1丁目 [時刻表]
15:06着 蒔田駅前 [時刻表]
15:07着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:08着 お三の宮 [時刻表]
15:10着 吉野町駅前 [時刻表]
15:12着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:14着 阪東橋 [時刻表]
15:15着 横浜橋 [時刻表]
15:16着 曙町 [時刻表]
15:18着 長者町5丁目 [時刻表]
15:19着 羽衣町 [時刻表]
15:21着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:26着 港町