文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  06:36 分発



06:36発 平和台折返場 [時刻表]
06:37着 狩場町 [時刻表]
06:39着 児童遊園地前 [時刻表]
06:40着 永田台公園前 [時刻表]
06:41着 上星ケ谷 [時刻表]
06:42着 永田町 [時刻表]
06:43着 永田町住宅前 [時刻表]
06:44着 山王下 [時刻表]
06:46着 永田町中央 [時刻表]
06:48着 北永田 [時刻表]
06:49着 南太田4丁目 [時刻表]
06:50着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:52着 井土ケ谷 [時刻表]
06:53着 鶴巻 [時刻表]
06:54着 通町1丁目 [時刻表]
06:55着 蒔田駅前 [時刻表]
06:56着 宮元町1丁目 [時刻表]
06:57着 お三の宮 [時刻表]
06:58着 吉野町駅前 [時刻表]
06:59着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:01着 阪東橋 [時刻表]
07:02着 横浜橋 [時刻表]
07:03着 曙町 [時刻表]
07:05着 長者町5丁目 [時刻表]
07:06着 羽衣町 [時刻表]
07:08着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:10着 港町