文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  07:06 分発



07:06発 平和台折返場 [時刻表]
07:07着 狩場町 [時刻表]
07:09着 児童遊園地前 [時刻表]
07:10着 永田台公園前 [時刻表]
07:11着 上星ケ谷 [時刻表]
07:12着 永田町 [時刻表]
07:13着 永田町住宅前 [時刻表]
07:14着 山王下 [時刻表]
07:16着 永田町中央 [時刻表]
07:18着 北永田 [時刻表]
07:19着 南太田4丁目 [時刻表]
07:20着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:22着 井土ケ谷 [時刻表]
07:23着 鶴巻 [時刻表]
07:25着 通町1丁目 [時刻表]
07:26着 蒔田駅前 [時刻表]
07:27着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:28着 お三の宮 [時刻表]
07:29着 吉野町駅前 [時刻表]
07:31着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:33着 阪東橋 [時刻表]
07:34着 横浜橋 [時刻表]
07:35着 曙町 [時刻表]
07:37着 長者町5丁目 [時刻表]
07:38着 羽衣町 [時刻表]
07:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:42着 港町