文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  07:31 分発



07:31発 平和台折返場 [時刻表]
07:32着 狩場町 [時刻表]
07:34着 児童遊園地前 [時刻表]
07:35着 永田台公園前 [時刻表]
07:36着 上星ケ谷 [時刻表]
07:37着 永田町 [時刻表]
07:38着 永田町住宅前 [時刻表]
07:39着 山王下 [時刻表]
07:41着 永田町中央 [時刻表]
07:43着 北永田 [時刻表]
07:44着 南太田4丁目 [時刻表]
07:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:47着 井土ケ谷 [時刻表]
07:48着 鶴巻 [時刻表]
07:50着 通町1丁目 [時刻表]
07:51着 蒔田駅前 [時刻表]
07:52着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:53着 お三の宮 [時刻表]
07:54着 吉野町駅前 [時刻表]
07:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:58着 阪東橋 [時刻表]
07:59着 横浜橋 [時刻表]
08:00着 曙町 [時刻表]
08:02着 長者町5丁目 [時刻表]
08:03着 羽衣町 [時刻表]
08:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:07着 港町