文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  07:56 分発



07:56発 平和台折返場 [時刻表]
07:57着 狩場町 [時刻表]
07:59着 児童遊園地前 [時刻表]
08:00着 永田台公園前 [時刻表]
08:01着 上星ケ谷 [時刻表]
08:02着 永田町 [時刻表]
08:03着 永田町住宅前 [時刻表]
08:04着 山王下 [時刻表]
08:06着 永田町中央 [時刻表]
08:08着 北永田 [時刻表]
08:09着 南太田4丁目 [時刻表]
08:10着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:12着 井土ケ谷 [時刻表]
08:13着 鶴巻 [時刻表]
08:15着 通町1丁目 [時刻表]
08:16着 蒔田駅前 [時刻表]
08:17着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:18着 お三の宮 [時刻表]
08:19着 吉野町駅前 [時刻表]
08:21着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:23着 阪東橋 [時刻表]
08:24着 横浜橋 [時刻表]
08:25着 曙町 [時刻表]
08:27着 長者町5丁目 [時刻表]
08:28着 羽衣町 [時刻表]
08:30着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:32着 港町