文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  09:34 分発



09:34発 平和台折返場 [時刻表]
09:35着 狩場町 [時刻表]
09:37着 児童遊園地前 [時刻表]
09:39着 永田台公園前 [時刻表]
09:40着 上星ケ谷 [時刻表]
09:41着 永田町 [時刻表]
09:43着 永田町住宅前 [時刻表]
09:44着 山王下 [時刻表]
09:46着 永田町中央 [時刻表]
09:49着 北永田 [時刻表]
09:50着 南太田4丁目 [時刻表]
09:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:54着 井土ケ谷 [時刻表]
09:55着 鶴巻 [時刻表]
09:57着 通町1丁目 [時刻表]
09:58着 蒔田駅前 [時刻表]
09:59着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:00着 お三の宮 [時刻表]
10:02着 吉野町駅前 [時刻表]
10:04着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:06着 阪東橋 [時刻表]
10:07着 横浜橋 [時刻表]
10:08着 曙町 [時刻表]
10:10着 長者町5丁目 [時刻表]
10:11着 羽衣町 [時刻表]
10:13着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:14着 港町