文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  09:55 分発



09:55発 平和台折返場 [時刻表]
09:56着 狩場町 [時刻表]
09:58着 児童遊園地前 [時刻表]
10:00着 永田台公園前 [時刻表]
10:01着 上星ケ谷 [時刻表]
10:02着 永田町 [時刻表]
10:04着 永田町住宅前 [時刻表]
10:05着 山王下 [時刻表]
10:07着 永田町中央 [時刻表]
10:10着 北永田 [時刻表]
10:11着 南太田4丁目 [時刻表]
10:13着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:15着 井土ケ谷 [時刻表]
10:16着 鶴巻 [時刻表]
10:18着 通町1丁目 [時刻表]
10:19着 蒔田駅前 [時刻表]
10:20着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:21着 お三の宮 [時刻表]
10:23着 吉野町駅前 [時刻表]
10:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:27着 阪東橋 [時刻表]
10:28着 横浜橋 [時刻表]
10:29着 曙町 [時刻表]
10:31着 長者町5丁目 [時刻表]
10:32着 羽衣町 [時刻表]
10:34着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:35着 港町