文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  10:35 分発



10:35発 平和台折返場 [時刻表]
10:36着 狩場町 [時刻表]
10:38着 児童遊園地前 [時刻表]
10:40着 永田台公園前 [時刻表]
10:41着 上星ケ谷 [時刻表]
10:42着 永田町 [時刻表]
10:44着 永田町住宅前 [時刻表]
10:45着 山王下 [時刻表]
10:47着 永田町中央 [時刻表]
10:50着 北永田 [時刻表]
10:51着 南太田4丁目 [時刻表]
10:53着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:55着 井土ケ谷 [時刻表]
10:56着 鶴巻 [時刻表]
10:58着 通町1丁目 [時刻表]
10:59着 蒔田駅前 [時刻表]
11:00着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:01着 お三の宮 [時刻表]
11:03着 吉野町駅前 [時刻表]
11:05着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:07着 阪東橋 [時刻表]
11:08着 横浜橋 [時刻表]
11:09着 曙町 [時刻表]
11:11着 長者町5丁目 [時刻表]
11:12着 羽衣町 [時刻表]
11:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:15着 港町