文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  11:55 分発



11:55発 平和台折返場 [時刻表]
11:56着 狩場町 [時刻表]
11:58着 児童遊園地前 [時刻表]
12:00着 永田台公園前 [時刻表]
12:01着 上星ケ谷 [時刻表]
12:02着 永田町 [時刻表]
12:04着 永田町住宅前 [時刻表]
12:05着 山王下 [時刻表]
12:07着 永田町中央 [時刻表]
12:10着 北永田 [時刻表]
12:11着 南太田4丁目 [時刻表]
12:13着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:15着 井土ケ谷 [時刻表]
12:16着 鶴巻 [時刻表]
12:18着 通町1丁目 [時刻表]
12:19着 蒔田駅前 [時刻表]
12:20着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:21着 お三の宮 [時刻表]
12:23着 吉野町駅前 [時刻表]
12:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:27着 阪東橋 [時刻表]
12:28着 横浜橋 [時刻表]
12:29着 曙町 [時刻表]
12:31着 長者町5丁目 [時刻表]
12:32着 羽衣町 [時刻表]
12:34着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:35着 港町