文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  13:15 分発



13:15発 平和台折返場 [時刻表]
13:16着 狩場町 [時刻表]
13:18着 児童遊園地前 [時刻表]
13:20着 永田台公園前 [時刻表]
13:21着 上星ケ谷 [時刻表]
13:22着 永田町 [時刻表]
13:24着 永田町住宅前 [時刻表]
13:25着 山王下 [時刻表]
13:27着 永田町中央 [時刻表]
13:30着 北永田 [時刻表]
13:31着 南太田4丁目 [時刻表]
13:33着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:35着 井土ケ谷 [時刻表]
13:36着 鶴巻 [時刻表]
13:38着 通町1丁目 [時刻表]
13:39着 蒔田駅前 [時刻表]
13:40着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:41着 お三の宮 [時刻表]
13:43着 吉野町駅前 [時刻表]
13:45着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:47着 阪東橋 [時刻表]
13:48着 横浜橋 [時刻表]
13:49着 曙町 [時刻表]
13:51着 長者町5丁目 [時刻表]
13:52着 羽衣町 [時刻表]
13:54着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:55着 港町