文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  13:35 分発



13:35発 平和台折返場 [時刻表]
13:36着 狩場町 [時刻表]
13:38着 児童遊園地前 [時刻表]
13:40着 永田台公園前 [時刻表]
13:41着 上星ケ谷 [時刻表]
13:42着 永田町 [時刻表]
13:44着 永田町住宅前 [時刻表]
13:45着 山王下 [時刻表]
13:47着 永田町中央 [時刻表]
13:50着 北永田 [時刻表]
13:51着 南太田4丁目 [時刻表]
13:53着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:55着 井土ケ谷 [時刻表]
13:56着 鶴巻 [時刻表]
13:58着 通町1丁目 [時刻表]
13:59着 蒔田駅前 [時刻表]
14:00着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:01着 お三の宮 [時刻表]
14:03着 吉野町駅前 [時刻表]
14:05着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:07着 阪東橋 [時刻表]
14:08着 横浜橋 [時刻表]
14:09着 曙町 [時刻表]
14:11着 長者町5丁目 [時刻表]
14:12着 羽衣町 [時刻表]
14:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:15着 港町